Rathaus  >  Bauen/Planen/Wohnen
Bauen/Planen/Wohnen

Allgemeine Informationen zu den Themen Bauen, Planen und Wohnen finden Sie unter: Lebenslagen



Vordrucke Baurecht

 


 

Ihre Ansprechpartner im Bereich Bauen und Planen sind:

  Alle Rufnummern haben die Vorwahl 07803/930-

Name: Telefon: Fax: e-Mail:
Müller Michael
Verwaltungsleiter Bauamt
-184 -180 Mueller-Michael@Stadt-Gengenbach.de
Junker Claudia
Leiterin Untere Baurechts- und
Denkmalschutzbehörde, Bauverwaltung
-182 -180 Junker-Claudia@Stadt-Gengenbach.de
Maier Annette
Untere Baurechtsbehörde, Bauverwaltung
-186 -180 Maier-Annette@Stadt-Gengenbach.de
Lang Barbara
Untere Baurechtsbehörde, Bauverwaltung
-183 -180 Lang-Barbara@Stadt-Gengenbach.de
Neumaier Sabine
Stadtbauamt, Bauverwaltung,
Untere Baurechtsbehörde
-195 -180 Neumaier-Sabine@Stadt-Gengenbach.de
Müller-Fritsch Ingrid
Stadtbauamt, Bauverwaltung,
Gutachterausschuss, Ratschreiberin
-130 -180 Mueller-Fritsch-Ingrid@Stadt-Gengenbach.de
Güllert Stefan
Stadtbauamt, Hochbau
-194 -180 Guellert-Stefan@Stadt-Gengenbach.de
Brugger Jürgen
Stadtbauamt, Hochbau
-188 -180 Brugger-Juergen@Stadt-Gengenbach.de
Breitkreuz Manuela
Stadtbauamt, Bauverwaltung
-185 -180 Breitkreuz-Manuela@Stadt-Gengenbach.de
Riehle Ulrich
Stadtbauamt, Abt.-Leiter Tiefbau
-181 -180 Riehle-Ulrich@Stadt-Gengenbach.de
Yenigün Valery
Stadtbauamt, Bauverwaltung
-189 -180 Yeniguen-Valery@Stadt-Gengenbach.de